MYSIE - LAMPSAQUE Trihemiobole ou quart de drachme TTB
GUERRES CIVILES (VINDEX) Denier TTB
1800.00 €
TACITE Aurelianus TTB+/SUP
UNION DU COMMERCE ET DE L’INDUSTRIE 5 Centimes SUP
HADRIEN As, (MB, Æ 27) TTB