POLYNÉSIE FRANÇAISE Lot de deux monnaies de 10 et 20 Francs I.E.O.M. Marianne
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille parlementaire, Citoyen Jean-Marie Allègre TTB+
MAIRIE DE LAROQUE-D’OLMES 10 Centimes TTB
CHAMBRE DE COMMERCE D’EVREUX 1 Franc Chambre de commerce d’Evreux TB+
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SPL
95.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face commune n.d. SUP