10 pages Louis Billets 2 poches (120 x 180 mm) LINDNER
11.60 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de concours agricole SUP
29.00 €
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Wolfgang Amadeus Mozart SU
971.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Souvenir de Mariage TTB+