E-auction n°304

MONETAE 34
Monetae 34

ÉLAGABAL Tétradrachme syro-phénicien TTB
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH 1365 1946 Paris TTB+
5 francs, Ier type Domard, hybride 1832 La Rochelle F.323/2 TB
LOUIS XVIII Médaille, Rétablissement de la statue de Henri IV le 28 octobre 1817 SUP
LOUIS XVIII Médaille, Rétablissement de la statue de Henri IV le 28 octobre 18
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Reproduction, Exemplaire Éditeur SUP
ANTHÈME  Solidus TTB+
ANTHÈME Solidus TTB+
2700.00 €