MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH 1365 1946 Paris TTB+
5 francs, Ier type Domard, hybride 1832 La Rochelle F.323/2 TB
LOUIS XVIII Médaille, Rétablissement de la statue de Henri IV le 28 octobre 18
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Reproduction, Exemplaire Éditeur SUP
ANTHÈME Solidus TTB+
2700.00 €