E-auction n°310

La cote des billets

THRACE - BYZANCE Hemidrachme TTB
56.00 €
POSTUME Antoninien SUP
POSTUME Antoninien SUP
1 centime Épi, avec rebord 1967 Paris F.106/14 TTB50
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Plaquette, Récompense, Arts et Industrie TTB+
GROUPEMENT DES COMMERCANTS INDUSTRIELS & HABITANTS ESSAI 20 Centimes SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face commune n.d. SUP
585.00 €