TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Bureau central météorologique
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours d’instruction militaire TTB+
23.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face nationale française
775.00 €
PROBUS Aurelianus SPL/SUP