5 francs Bonaparte Premier Consul 1804 Toulouse F.301/19 TB18
210.00 €
50 centimes Napoléon III, tête laurée 1866 Strasbourg F.188/10 TTB GENI
CHAMBRE DE COMMERCE DE NICE ET DES ALPES MARITIMES 10 Centimes SUP
CARAUSIUS pour DIOCLÉTIEN et MAXIMIEN Aurelianus TTB
274.41 €
TIBÈRE Denier TTB+
347.00 €