MAROC 5 Mazounas Moulay Yussef I an 1330 1911 Paris TTB
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - PIE IX (Jean-Marie Mastai Ferretti) Médaille, Année
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole SUP