CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Paul Deschanel élu par l’Assemblée Nationa
19.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours d’animaux reproducteurs TTB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, 5000 Lats, Latvija SUP
THORIA Denier TTB