E-auction n°331

La cote des billets

CILICIE - TARSE Obole TTB+
CILICIE - TARSE Obole TTB+
TACITE Aurelianus TTB+
TACITE Aurelianus TTB+
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
CHARLES X Médaille, 400e anniversaire de la libération d Orléans par Jeanne d Arc TTB+
CHARLES X Médaille, 400e anniversaire de la libération d'Orléans par Jeanne d
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Genoude, père de la réforme TTB+
VIBIA Denier TTB/SUP
VIBIA Denier TTB/SUP