E-auction n°352

La cote des billets

CILICIE - TARSE - SATRAPE MAZAIOS Statère SUP
1200.00 €
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB+/TTB
100 étuis HB à agrafer diamètre 15 mm HARTBERGER
10.90 €
COLONIES FRANÇAISES - Charles X, pour la Guyane et le Sénégal 10 Centimes Charles X 1825 Paris - A TB+
COLONIES FRANÇAISES - Charles X, pour la Guyane et le Sénégal 10 Centimes Ch
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Bureau central météorologique TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Bureau central météorologique
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 10 centimes d’euro, frappe sur flan blanc 1999 SUP
416.00 €