E-auction n°354

La cote des billets

PONT - AMISOS Octochalque TB+
PONT - AMISOS Octochalque TB+
PROBUS Aurelianus TTB
PROBUS Aurelianus TTB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de naissance SUP
VILLES ET MAIRIES 10 Centimes Ville de Thann TB
NIGER - RÉPUBLIQUE - HAMANI DIORI Essai de 500 Francs Proof 1960 Paris SPL
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE Série de huit training token n.d. SPL
2650.00 €