SÉNONS (région de Sens) Bronze YLLYCCI à l’oiseau, classe VI TB+
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - CASSANDRE Unité SUP/TTB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TTB+
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 20 Francs AH 1352 1933 Paris TTB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Paquebot France, Croisières d’adieu TTB+
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro France, axe décalé 1999 SUP
141.00 €