MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ANTIGONE LE BORGNE Drachme TTB+/SUP
480.00 €
TACITE Aurelianus SUP
51.00 €
NOUVELLES HÉBRIDES (VANUATU depuis 1980) 20 Francs Marianne / masque 1970 Paris
1/4 franc Charles X 1830 Lille F.164/42 SUP58
1/4 franc Charles X 1829 Toulouse F.164/36 TTB
COMMODE Sesterce, (GB, Æ 32) TTB
365.88 €