100 étuis HB à agrafer diamètre 22,5 mm HARTBERGER
10.90 €
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 20 Centimes ESSAI 1945 Paris SUP
MADAGASCAR - Union française 20 Francs 1953 Paris TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Ecole Saint-Dominique TTB
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 20/50 centimes d’euro, frappe fautée n.d. FDC
1350.00 €