RÈMES (Région de Reims) Potin au guerrier courant TB+
THRACE - MESSEMBRIA Unité TTB+/TTB
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien SUP/TTB+
5 francs Hercule 1873 Paris F.334/9 SPL64 NGC
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Comice Agricole TTB
MAISON PEUPLE PENHOUET 2 FRANCS TTB