Écrin NERA XM avec 12 alvéoles carrés pour monnaies ou capsules jusqu‘à Ø
37.90 €
1/2 franc Louis-Philippe 1834 Paris F.182/40 SPL63 PCGS
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Exposition universelle TTB
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage TTB
VILLES ET MAIRIES 5 Centimes Mairie de Sigean SUP