TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de Baptême, Communion et Confirmation TTB+
SECOND EMPIRE Médaille, Société centrale d’horticulture TTB
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Fidélité et Bonheur TTB+
PREVOYANCE DE SAINT-OUEN 1 K° SUP/SPL
BOULANGERIE COOPERATIVE 2 Kg TTB