E-auction n°386

La cote des billets

ROYAUME PARTHE - PHRAATES III Drachme SUP
ARCADIE - TÉGÉE Tetartemorion TTB+
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 50 Centimes AH1335 1917 Paris TTB+
MAROC 5 Mazounas Abdul Aziz an 1321 1903 Paris TB+
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre de Commerce 1908 Paris TTB
MAISON DU ROI - ARGENTERIE MAISON DU ROI - ARGENTERIE B