Box Monnaies Standard avec alvéoles ronds pour 54 monnaies de 2 Euro LINDNER
COOPERATIVE MILITAIRE DE TIVOLI 10 Centimes Coopérative militaire de Tivoli (Bo
Le Franc - les monnaies, les archives Collectif
59.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face commune n.d. SUP
TIBÈRE Denier TTB/TTB+