Lot 5 pages 24 cases pour monnaies 34 mm max. (avec intercalaires rouges) LINDNE
8.50 €
Box Monnaies Standard pour 45 monnaies de divers diamètres LINDNER
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE 1 Franc Morlon 1944 Londres SUP
FRANCE SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2008 BU
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille parlementaire, Ve législature TTB