MASSALIA - MARSEILLE “Drachme légère” ou tétrobole TTB
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 20 Centimes ESSAI 1945 Paris SUP
MADAGASCAR - Union française 20 Francs 1953 Paris TTB
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 20 centimes d’euro, frappe fautée et incuse n.d. S
405.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 20/50 centimes d’euro, frappe fautée n.d. FDC
1350.00 €
EUGÈNE Silique TTB+
1500.00 €