E-auction n°401

La cote des billets

CONSTANS Centenionalis ou nummus SPL
25 étuis HB autocollants diamètre 17,5 mm HARTBERGER
5.40 €
1 franc Semeuse 1903 Paris F.217/8 TB20
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Ecole Saint-Dominique TTB
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Club de la Montagne TB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, La garde républicaine, Gendarmerie nationale SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, La garde républicaine, Gendarmerie nationale