SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - VAHRAN V Drachme TTB+
52.00 €
TROADE - ALEXANDRIE Unité TTB
ÉLAGABAL Tétradrachme syro-phénicien TTB
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH 1365 1946 Paris TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Reproduction, Exemplaire Éditeur SUP
ANTHÈME Solidus TTB+
2700.00 €