E-auction n°408

La cote des billets

ARABIA FELIX - HIMYARITES Quinaire TTB+
THRACE - BYZANCE Drachme ou sicle TTB+
420.00 €
TACITE Aurelianus TTB+
TACITE Aurelianus TTB+
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Accessit, Concours général du Lycée Descartes SUP
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Accessit, Concours général du Lycée Descarte
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Bicentenaire de la Révolution, Siège de la Bastille TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Bicentenaire de la Révolution, Siège de la B
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face commune n.d. SPL
1400.00 €