SÉNONS (région de Sens) Bronze YLLYCCI à l’oiseau, classe VI TTB
THESSALIE - LIGUE THESSALIENNE Drachme TB+
TACITE Aurelianus SPL/SUP
52.00 €
TRAJAN As TB+
57.00 €
NOUVELLE CALÉDONIE 5 Francs Union Française représentation allégorique de Mi
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE Lot 50 Centimes et 1 Franc Morlon 1944 Londres TT