AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE - UNION FRANÇAISE 1 Franc Union Française 1948
2 francs Napoléon III, tête nue 1854 Paris F.262/2 SPL63 PCGS
2500.00 €
L’ASCENSEUR 1 TB
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro Italie, centre “délaminé avers” 2002 SPL
GALÈRE Argenteus FDC
990.00 €