Lot 2 pages 60 cases pour monnaies 17 mm max. IMAGE-DOCUMENT
3.50 €
ÎLE DE LA MARTINIQUE Bon pour 50 Centimes Colonie de la Martinique 1897 sans at
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Mazounas Moulay Yussef I an 1340 1921 Paris SUP
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1892 Paris TB+
Demi-franc Napoléon Ier tête laurée, République française 1808 Lyon F.177/5
140.00 €
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille de mariage, État Civil TTB