E-auction n°429

La cote des billets

ÉOLIDE - ÎLE DE LESBOS - METHYMNA 1/12 de statère TTB
THÉODOSE Ier, HONORIUS ET ARCADIUS Exagium solidi B+
GALLIEN Antoninien SUP/TTB+
GALLIEN Antoninien SUP/TTB+
52.00 €
1/2 franc Louis XVIII 1824 Perpignan F.179/51 TTB
140.00 €
5 francs Hercule 1872 Paris F.334/6 TTB50
NIGER - RÉPUBLIQUE - HAMANI DIORI Essai de 1000 Francs 1960 Paris SPL