E-auction n°438

MONETAE 34
MONETAE 34

CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SUP/TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Victor de Lanneau et Alexandre Labrouste TTB/TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Victor de Lanneau et Alexandre Labrouste TTB/T
PRISONNIERS DE GUERRE 5 Centimes TTB
MAISON JACQUES / AU PETIT BALCON / BAL SANS TTB
GROUPES COMMERCIAUX DE VERSAILLES 10 Centimes Groupes Commerciaux de Versailles TTB
GROUPES COMMERCIAUX DE VERSAILLES 10 Centimes Groupes Commerciaux de Versailles
REGROUPEMENT DE COMMERCANTS ET D INDUSTRIELS 10 Centimes Groupes Commerciaux de Versailles TTB
REGROUPEMENT DE COMMERCANTS ET D'INDUSTRIELS 10 Centimes Groupes Commerciaux de