ÎLE DE LA MARTINIQUE Bon pour 50 Centimes Colonie de la Martinique 1897 sans at
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Mazounas Moulay Yussef I an 1340 1921 Paris SUP
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1892 Paris TB+
1 franc Semeuse 1903 Paris F.217/8 TB20
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille de mariage, État Civil TTB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, La garde républicaine, Gendarmerie nationale