SÉNONS (région de Sens) Potin à la tête “d’indien” TTB
TACITE Aurelianus SUP/SPL
HÉRENNIUS ÉTRUSCUS Antoninien TTB+/TTB
Classeur Louis brun Monnaies avec 10 pages assorties
39.90 €
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaillette, Fête de la Fraternité SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 20/50 centimes d’euro, frappe fautée n.d. SPL
1450.00 €