25 étuis HB autocollants diamètre 15 mm HARTBERGER
5.40 €
Box Monnaies Standard pour 30 monnaies diamètre 34 mm (Médailles touristiques)
POLYNÉSIE FRANÇAISE Essai de 20 Francs Marianne 1967 Paris FDC
LUXEMBOURG LOT DE 8 PIÈCES EURO (1 Cent - 2 Euro Grand-Duc Henri) 2012 SPL