E-auction n°465

La cote des billets

PISIDIE - SELGÉ Obole TTB
PISIDIE - SELGÉ Obole TTB
COMMODE Denier TB+
COMMODE Denier TB+
32.00 €
25 étuis HB autocollants diamètre 22,5 mm HARTBERGER
5.40 €
1 centime Daniel-Dupuis 1904 Paris F.105/9 SPL64 PCGS
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 1 euro, double face commune n.d. SUP
931.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 10 centimes d’euro, premier type avec tranche aux cannelures fines 1999 SPL
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 10 centimes d’euro, premier type avec tranche aux c
330.00 €