CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB
COMORES - Archipel Moulage en plâtre de la 1 Franc n.d. Paris SUP
600.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole de Paris, membre d
MARC AURÈLE Sesterce, (GB, Æ 32) TTB