SÉNONS (région de Sens) Bronze YLLYCCI à l’oiseau, classe VI TTB
THESSALIE - LIGUE THESSALIENNE Drachme TB+
TACITE Aurelianus SPL/SUP
52.00 €
NOUVELLE CALÉDONIE 5 Francs Union Française représentation allégorique de Mi
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro France, “métaux inversés” 2001 SUP
THÉODOSE II Solidus TTB+
550.00 €