E-auction n°481

La cote des billets

PHILIPPE II Antoninien SUP/TTB+
49.00 €
POSTUME Antoninien TTB/TTB+
POSTUME Antoninien TTB/TTB+
100 étuis HB à agrafer diamètre 35 mm HARTBERGER
10.90 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Roland Elie, Association des collectionneurs de jetons-monnaies SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Roland Elie, Association des collectionneurs d
CHAMBRE DE COMMERCE D’EURE & LOIR 5 Centimes Chambre de Commerce Eure et Loir TB+
CHAMBRE DE COMMERCE D’EURE & LOIR 5 Centimes Chambre de Commerce Eure et Loir
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro, essai de frappe monétaire dit de “Pessac”, 3ème type n.d. SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro, essai de frappe monétaire dit de “Pessac
1500.00 €