COMORES - Archipel 5 Centimes, différent torche 1890 Paris TTB+
BAL SEILER BON POUR 1 DANSE SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face commune n.d. SPL
519.00 €