MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - DÉMÉTRIUS POLIORCÈTE Tétradrachme TTB
420.00 €
PHÉNICIE - ARADOS Douzième de statère TB+/TTB
29.00 €
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1937 Paris TTB
COMORES - Archipel 5 Centimes, différent torche 1890 Paris TTB+
CONQUÊTE DE L'ESPACE - EXPLORATION SPATIALE Médaille, Collection Shell “L’
BAL SEILER BON POUR 1 DANSE SUP