Écrin NERA XM avec 15 alvéoles carrés pour monnaies ou capsules jusqu‘à Ø
37.90 €
Alvéole Hadès 25 cases rondes 20 mm
ART, PEINTURE ET SCULPTURE Médaille, Le peintre et son modèle TTB
23.00 €
CHAMBRES DE COMMERCE DE L’HERAULT 5 Centimes SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 50 centimes d’euro, Training Token n.d. SPL