DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Accessit, Concours général du Lycée Descarte
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de la place Louis-Napoléon à Toulouse TTB+
CHAMBRES DE COMMERCE DE L’HERAULT 10 Centimes SUP