E-auction n°508

La cote des billets

25 étuis HB à agrafer diamètre 53 mm HARTBERGER
7.70 €
TERRITOIRES D OUTRE-MER Boîte FDC “Réunion, Archipel des Comores” 1964 Paris FDC
TERRITOIRES D'OUTRE-MER Boîte FDC “Réunion, Archipel des Comores” 1964 Par
SECOND EMPIRE Médaille, Comice agricole TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Reproduction du Tétradrachme de Clazomènes (Ionie), n°182 SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Reproduction du Tétradrachme de Clazomènes (
UNION DU COMMERCE ET DE L’INDUSTRIE 25 Centimes TTB+
SÉVERINE Aurelianus SPL
SÉVERINE Aurelianus SPL