TERRITOIRES D'OUTRE-MER Boîte FDC “Réunion, Archipel des Comores” 1964 Par
SECOND EMPIRE Médaille, Comice agricole TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Reproduction du Tétradrachme de Clazomènes (
UNION DU COMMERCE ET DE L’INDUSTRIE 25 Centimes TTB+
SÉVERINE Aurelianus SPL