MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ANTIGONE LE BORGNE Drachme TTB+/TTB
84.00 €
DIOCLÉTIEN Aurelianus TTB+
Essai de 5 centimes Rude en aluminium 1909 Paris GEM.15 8 SPL64
20 francs or Coq, Liberté Égalité Fraternité 1910 Paris F.535/4 SUP
480.00 €