NOUVELLE CALÉDONIE 20 Francs I.E.O.M. 2015 Paris SUP
SECOND EMPIRE Médaille de récompense, Prix départemental TTB
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 10 centimes d’euro, frappe sur flan blanc 1999 SUP
416.00 €