E-auction n°517

MONETAE 34
Monetae 34

TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 50 Centimes AH1335 1916 Paris SUP
20 francs or Louis XVIII, tête nue 1819 Perpignan F.519/16 TTB+ PCGS
780.00 €
10 francs Mathieu, Tranche A 1984 Pessac F.365/12 SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro France, frappe fautée 1999 SUP
FONTEIA Denier TTB
FONTEIA Denier TTB