1 franc Cérès, IIIe République 1872 Bordeaux F.216/6 SUP+ PCGS
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille d’honneur, Christophe-Joseph-Alexandre Mathie
44.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Noces d’or TTB
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Anniversaire de mariage SUP
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+/TTB