DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Premier Accessit de Grand Opéra TTB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Bicentenaire de la Révolution, Siège de la B
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Baulé ou Baoulé SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 1 centime d’euro, double face commune n.d. SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face commune n.d. SPL
1400.00 €