E-auction n°523

La cote des billets

TRAJAN As TB+
TRAJAN As TB+
57.00 €
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre ESSAI Fédération Indochinoise 1946 Paris FDC66 PCGS
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre ESSAI Fédération Indochinoise 1946 Paris FDC66
290.00 €
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE Lot 50 Centimes et 1 Franc Morlon 1944 Londres TTB
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE Lot 50 Centimes et 1 Franc Morlon 1944 Londres TT
5 francs Cérès, IIe République 1850 Paris F.327/4 SUP62
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille parlementaire, Citoyen Louis-Olivier Bourbeau SUP
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille parlementaire, Citoyen Louis-Olivier Bourbeau SU
CHAMBRES DE COMMERCE CHARLEVILLE & SEDAN 10 Centimes SUP