10 pages Louis Billets 2 poches (120 x 180 mm) LINDNER
11.60 €
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Denys Auguste Affre, archevêque et martyr SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de concours agricole SUP
29.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Voeux de bonheur du maire TTB+
Jetons BP Médailles, lot de 4 ex. TTB+