NOUVELLE CALÉDONIE 20 Francs I.E.O.M. 2015 Paris SUP
Cinq centimes Dupré, grand module 1800 Lille/Paris F.115/142 TB20
SECOND EMPIRE Médaille de récompense, Prix départemental TTB
SECOND EMPIRE Médaille, Pose de la première pierre de l’Hôtel de Ville de S
550.00 €